Лицензия и приложение к лицензии

Лицензия на медицинскую деятельность в ДОУ

Санитарно-эпидемиологическое заключение

План ФХД на 2017-2019 год

Коллективный договор на 2018-2020 гг.

Постановление администрации Губкинского городского округа о тарифах на платные услуги по реализации кислородных коктейлей и фиточая 1286-па от 21.08.2017 и калькуляция

Постановление администрации Губкинского городского округа о тарифах на платные образовательные услуги №1288-па от 21.08.2017

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании в РФ" No 273-ФЗ

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Правила приема (перевода, отчисления) воспитанников на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 39 "Золотая рыбка" города Губкина Белгородской области (новая редакция)

Программа развития МАДОУ на 2014-2020 гг.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка (2017 год)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса (копии)

Положение о планировании в МАДОУ 39 с приложением

Положение о группе кратковременного пребывания"Здравствуй, малыш!" для детей раннего возраста и их родителей

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений учащихся (копии)

Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников

Локальные нормативные акты, регламентирующие права , обязанности и ответственность работников ОО (копии)

Положение о нормах педагогической этики

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телеком. сетям

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОО (копии)

ПОЛОЖЕНИЕ О САЙТЕ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 39 «Золотая рыбка» города Губкина Белгородской области

Локальные нормативные акты, регламентирующие охрану жизни и здоровья обучающихся (копии)

Положение о пропускном режиме

Положение о противопожарном режиме

Положение по охране труда и безопасности жизнедеятельности

Положение о медицинском обслуживании в МАДОУ

Локальные нормативные акты, регламентирующие питание обучающихся ОО (копии)

Положение о бракеражной комиссии

Положение об организации питания воспитанников

Локальные нормативные акты, регламентирующие содержание и порядок проведения контрольной деятельности в ОО (копии)

Положение о контрольной деятельности МАДОУ

Локальные  нормативные  акты  о порядке  распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников (копии)

Положение о распределении стимулирующей части ФОТ по результатам труда работников МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 39 "Золотая рыбка" города Губкина Белгородской области (2017 год)

Выписка из протокола заседания экспертной комиссии № 3 МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39 «Золотая рыбка» по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда по результатам работы с 1.09.2017 по 31.12.2017 г. на расчетный период с 01.01.2018 по 31.08.2018 года.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Отчеты

Отчёт о результатах самообследования МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39 «Золотая рыбка» города Губкина Белгородской области за 2017 год

Контрольные мероприятия