Для Вас, родители

ПРАВИЛА ПРИЁМА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

Инструкция для записи ребёнка в детский сад через портал ГОСУСЛУГИ

Образец заявления на компенсацию

Образец заявления о зачислении

Образец заявления о согласии на обработку персональных данных

Образец заявления на разрешение забирать ребенка

Образец заявления-согласие на размещение на официальном сайте МАДОУ № 39 фотографий

Правила приема (перевода, отчисления) воспитанников на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 39 "Золотая рыбка" города Губкина Белгородской области (новая редакция)

Приказ управления образования от 3 мая 2018 года №1251 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, рализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Приложение к приказу №1251. Перечень муниципальных образовательных организаций, закрепленных за микрорайонами

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Для зачисления ребёнка родители (законные представители) обязаны предоставить следующие документы (оригиналы и их копии):

1. Путевку, выданную Управлением образования

2. Заявление установленного образца

3. Копии документов удостоверяющих личность законных представителей ребенка

4. Копии свидетельства о рождении ребенка

5. Справку о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

6. Документы, подтверждающие право на использование льгот (категории граждан пользующихся льготами: многодетные родители, одинокие матери, потеря кормильца, дети инвалиды, родители инвалиды, опекуны.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

К сведению родителей

Постановление администрации Губкинского городского округа об увеличении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ДОУ с 01.01.2014 года.
Постановление администрации Губкинского городского округа № 2750-па от 05.12.2014 "О внесении изменений в постановление 3030-па"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Заявление об освобождении от родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Заявление на предоставление льготы по родительской плате за присмотр и уход за ребенком