Для Вас, родители

ПРАВИЛА ПРИЁМА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

Инструкция для записи ребёнка в детский сад через портал ГОСУСЛУГИ

Образец заявления о приеме в ДОУ-2019г

Образец заявления на разрешение забирать ребенка

Образец заявления-согласие на размещение на официальном сайте МАДОУ № 39 фотографий

Образец заявления на компенсацию

Заявление об освобождении от родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Заявление на предоставление льготы по родительской плате за присмотр и уход за ребенком

Заявление о согласии на обработку персональных данных (образец)

Заявление о соглас. на обработку персон. данных

Приказ управления образования от 29 марта 2019 года №907 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, рализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Для зачисления ребёнка родители (законные представители) обязаны предоставить следующие документы (оригиналы и их копии):

1. Путевку, выданную Управлением образования

2. Заявление установленного образца

3. Копии документов удостоверяющих личность законных представителей ребенка

4. Копии свидетельства о рождении ребенка

5. Справку о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

6. Документы, подтверждающие право на использование льгот (категории граждан пользующихся льготами: многодетные родители, одинокие матери, потеря кормильца, дети инвалиды, родители инвалиды, опекуны.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

К сведению родителей

Постановление администрации Губкинского городского округа об увеличении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ДОУ с 01.01.2014 года.
Постановление администрации Губкинского городского округа № 2750-па от 05.12.2014 "О внесении изменений в постановление 3030-па"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"