Для Вас, родители

С 1 сентября 2021 года в нашем детском саду  реализуется Программа воспитания.

Просим Вас ознакомиться с данной программой     Программа воспитания МАДОУ № 39

Свои коментарии Вы можете:

Направить письменно на электронную почту детского сада kindergarden39@mail.ru

(отправив письмо с темой «Программа»)

Позвонить по телефону +7 (47241) 4-20-20
Написать на сайт детского сада, или оставить свои коментарии в разделе «Обратная связь»

Ваше мнение очень важно для нас!

ПРАВИЛА ПРИЁМА РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

Инструкция для записи ребёнка в детский сад через портал ГОСУСЛУГИ

Образец заявления о приеме в ДОУ-2021

Образец заявления на разрешение забирать ребенка

Образец заявления-согласие на размещение на официальном сайте МАДОУ № 39 фотографий

Образец заявления на предоставление компенсации 2021

Заявление об освобождении от родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Заявление на предоставление льготы по родительской плате за присмотр и уход за ребенком

Заявление о согласии на обработку персональных данных (образец)

Приказ управления образования от 22 марта 2021 года №593 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, рализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Прием детей осуществляется заведующим по заявлению родителей (законных представителей).

Для зачисления ребёнка родители (законные представители) обязаны предоставить следующие документы (оригиналы и их копии):

1. Путевку, выданную Управлением образования

2. Заявление установленного образца

3. Копии документов удостоверяющих личность законных представителей ребенка

4. Копии свидетельства о рождении ребенка

5. Справку о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

6. Документы, подтверждающие право на использование льгот (категории граждан пользующихся льготами: многодетные родители, одинокие матери, потеря кормильца, дети инвалиды, родители инвалиды, опекуны.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

К сведению родителей

Постановление администрации Губкинского городского округа "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных ДОУ" от 13 декабря 2013 года № 3030-ПА.

Постановление № 2075-ПА ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2018 Г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 13 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА № 3030-ПА"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. N 28 г. Москва "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно эпидемиологические требования организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей молодежи"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19