«Спорт, здоровье, красота»

17 февраля 2016 г. воспитанники МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №39 «Золотая рыбка» и инструкторы по физической культуре Максагина С.В., Иванова Т.П. приняли участие в спортивном мероприятии «Спорт, здоровье, красота» вместе с командами пяти детских садов - №32, №33, №34, №35, №40. В команде от нашего детского сада принимали участие воспитанники подготовительных групп: Пугасей Александр, Седых Алексей, Смотров Кирилл, Сурненкова Елизавета, Ишкова Маргарита, Полупанова София. В спортивном мероприятии было четыре эстафеты, которые оценивало жюри. В  первой эстафете «Ловкий хоккеист» наша команда заняла 2 место, «Обведи не подведи» - 1 место, «Точный пас» - 3 место, «Забей гол» - 1 место. По итогам четырех конкурсов наши воспитанники МАДОУ № 39 заняли почетное 1 место. Молодцы, ребята, постарались и выиграли!

Все участники соревнований проявили себя как настоящие спортсмены.