" С малых лет-к значку ГТО"

19 мая в спортивном комплексе «Горняк» прошел территориальный фестиваль среди дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа «С малых лет – к значку ГТО». В выполнении нормативов ГТО приняли участие воспитанники нашего детского сада их родители и педагоги. По результатам этих соревнований в нашем детском саду есть 5 призовых мест: Седых Алексей-1 место в прыжках в длину, с результатом 172 см, Нестерова Анастасия-2 место в метании, с результатом 4 попадания из 5 и Нестерова Анастасия заняла 2 место в беге на 30 метров с результатом 5,78 с. Также наши родители пополнили копилку призовых мест: Софрыгин И.А. занял 2 место в прыжках в длину с результатом 255,5 см и Веселов Г.В. занял 3 место в беге на 30 метров с результатом 4,7 с.

В общекомандном зачете наш детский сад стал победителем, получив 1 место среди дошкольных образовательных учреждений города!!!!!! Поздравляем победителей!!!!!!