Итоги конкурса проектов социальной программы "Металлоинвеста"

Четыре года в нашем городе реализуется социальная программа компании "Металлоинвест" "Здровый ребенок". В этом году конкурс проводился по трем номинациям. В номинации "Раздвигая границы" детский сад продемонстрировал межведомственный подход, задействовав спортивную базу комплекса "Орленок" и тренерский состав детсой юношеской спортивной школы. Не дожидаясь подведения итогов конкурса, мы приступили к реализации своего проекта "Семь шагов к олимпийским медалям". Первые результаты мы уже получили на региональном фестивале "Мозайка детства", где наши воспитанники заняли первое место. Ну а в конкурсе грантов мы тоже стали победителями и получили самый крупный грант в размере 300 000 тыс. на строительство детской спортивной площадки.