"Быстрее, выше, сильнее"

10 и 11 апреля 2017 года на базе дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа прошла спартакиада дошкольников «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!» (в рамках подготовки к региональному фестивалю «Мозаика детства»).
В спортивных состязаниях приняли участие и воспитанники нашего детского сада.11 апреля на базе детского сада № 39 «Золотая рыбка» состоялся финальный заключительный этап, в котором приняли участие команды воспитанников детских садов, ставшие победителями зональных встреч: МБДОУ №25 «Василек», МБДОУ №3 «Белоснежка», МАДОУ №37 «Ягодка», МАДОУ №39 «Золотая рыбка», МАДОУ №2 «Сказка» п. Троицкий.
По итогам спартакиады дошкольников «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!» победителями и призёрами признаны:
I место – команда воспитанников детского сада №39 «Золотая рыбка»
II место - команда воспитанников детского сада №3 «Белоснежка»
команда воспитанников детского сада №37 «Ягодка»
III место - команда воспитанников №2 «Сказка» п. Троицкий
Лауреат - команда воспитанников детского сада №25 «Василек»

Поздравляем всех участников соревнований с достойными результатами!

Губкинскую территорию на региональном фестивале «Мозаика детства» в номинации «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!» будет представлять команда дошкольников детского сада №39 «Золотая рыбка».
Пожелаем им удачи и, конечно же, победы!!!