«Макулатуру собираем – природу охраняем!»

С начала нового учебного года в детском саду началась реализация муниципального проекта «Возрождение традиций полезных коллективно-творческих дел на примере сбора макулатуры в образовательных учреждениях Губкинского городского округа «Макулатуру собираем – природу охраняем!». Проект направлен на привлечение детей и родителей к соревновательному сбору макулатуры. В образовательных учреждениях в течение учебного года дети примут участие и в тематических акциях. Информирование воспитанников и их родителей о результатах сбора будет осуществляться через экраны соревнований, афиши, сайт образовательного учреждения. Финансовые средства, вырученные  от сдачи макулатуры, будут направлены на поощрение детей, а также ландшафтное благоустройство территории учреждения и укрепление  материально-технической базы.   В конце учебного года будут подведены итоги соревновательного сбора среди воспитанников, родителей и педагогов детского сада. Победители будут поощрены сладкими призами.