"Успешная адаптация -спутник здоровья"

Наш детский сад ежегодно принимает участие в муниципальном конкурсе грантов, организуемым компанией УК "Металлоинвест" по программе "Здоровый ребенок!". В этом учебном году мы представили проект, который называется "Успешная адаптация – спутник здоровья" Проект направлен на оказание помощи детям раннего возраста в период адаптации к ДОУ, а также помощи родителям в формировании у ребенка позитивного отношение к детскому саду и нацелен на увеличение количества детей, проходящих адаптацию к ДОУ в легкой степени, без стресса и заболеваний до 95% к маю 2018 года. По итогам конкурса мы получили грант на сумму 70000 рублей для приобретения мобильного виртуально-проекционного 3d уголка психологической разгрузки в группы младшего возраста. Торжественная церемония вручения грантовых сертификатов состоялась 6 октября во Дворце культуры «Форум».