«Зажги свою звезду»

21 мая 2018 года в МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялось торжественное закрытие муниципального фестиваля педагогического мастерства «Зажги свою звезду».
В этом году в рамках фестиваля «Зажги свою звезду» были проведены 9 конкурсов профессионального мастерства. Фестиваль дал возможность каждому уверенному в своем профессионализме педагогу продемонстрировать свои умения, приняв участие в конкурсах «Учитель года», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Педагог здоровья», конкурсах для классных руководителей и педагогов дополнительного образования «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям», в конкурсе школьных команд. В них приняли участие 90 педагогов 44 образовательных учреждений Губкинского городского округа. 12 педагогов стали победителями, 21– призерами и 18 – лауреатами конкурсов. Наш детский сад в номинации «Педагог здоровья» представила Иванова Татьяна Петровна, инструктор по физической культуре. Татьяна Петровна стала призером III степени!!!
Поздравляя конкурсантов, Валентина Константиновна Таранова, начальник управления образования администрации Губкинского городского округа, отметила, что в конкурсах профессионального мастерства нет проигравших, одержали победу все – уже самим своим участием, открытием в себе нового творческого потенциала.
Праздник стал торжественным, ярким завершением конкурсного педагогического марафона.