Итоги муниципального конкурса «Макулатуру собираем - природу охраняем»

22 мая в детском саду подведены итоги муниципального конкурса «Макулатуру собираем - природу охраняем». Были выявлены  победители на уровне ДОУ среди семей, ими стали семья Кауновых с результатом 235 кг(1 место), семья Фрайман -184 кг (2 место), семья Лысых- 106 кг(3 место). Среди групп победителями стали группа №4 «Колокольчики» с результатом 437,5 кг(1 место), группа №1-381 кг (2 место), группа №13,15 -293,5 кг (3 место).

Педагоги ДОУ также приняли активное участие в этом проекте. 1 место присудили Веселовой О.С., она собрала 255 кг макулатуры, 2 место-Васютина С.И., которая собрала 73,5 кг, 3 место у Солобуто И.В., она собрала 65 кг. Помимо этого в каждой группе детского сада были также выявлены 3 самых активных семьи.

Все победители были награждены благодарностями и памятными подарками в торжественной и праздничной  обстановке.

Барабанова А.П., воспитатель