Образцовый детский сад

Наш детский сад принял участие в смотре-конкурсе  образовательных организаций РФ «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Конкурс  проводился в один заочный этап с 30 января по 15 марта 2018 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Целью конкурса стал обмен передовым опытом между организациями дошкольного образования; формирование на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий организациями дошкольного образования. В апреле были подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр‑конкурс "Образцовый детский сад"» и определены 1 000 лучших детских садов  России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

По результатам конкурса наш детский сад стал победителем!!!! Поздравляем коллектив детского сада «Золотая рыбка» с заслуженной победой и желаем больших успехов в дальнейшей творческой деятельности!