"Веселые старты", посвященные Дню отца

В течение года в нашем детском саду прошла масса различных спортивных состязаний, в которых принимали участие не только дети, но и родители, которые всегда хотят выглядеть на высоте, быть красивыми, стройными, подтянутыми, а значит, подавать пример своим ребятам.

Приятно, что родители всегда отзываются на призыв принять участие в спортивных баталиях. В этом случае, дети становятся первыми болельщиками и даже судьями.

15 июня состоялись очередные «Веселые старты», посвященные Дню отца с участием родителей. Команды начали соревноваться с приветствия, что сразу вызвало оживление среди зрителей.

Веселый бег, задорные прыжки, незабываемая разминка, эстафеты с мячами, прыжки на скакалках, передача мяча, воздушный волейбол – такие задания придумали для родителей инструкторы по физической культуре С.В. Максагина и Т.П. Иванова. Трибуны ликовали! А победа одной команды тут же переходила к другой… А лучшей наградой для родителей стали заряд энергии и положительных эмоций, и конечно счастливые, радостные лица малышей!​​