Выставка цветов «Театр цветов – цвет эмоций»

Выставка цветов «Театр цветов – цвет эмоций»,  посвященная – 79-й годовщине со дня образования города Губкина прошла на центральной площади города 8 сентября. На несколько часов она превратилась в волшебную оранжерею, где господствовали цветы, запахи, звуки и царило прекрасное настроение. Педагоги и родители нашего детского сада не остались равнодушны к этому значимому событию города. Мы подготовили композицию, посвященную чемпионату мира по футболу "Футболу в Губкине "Ура" в него играть всегда пора!". Центральной фигурой композиции был  футбольный мяч, который расположился на футбольном поле. Церемонию награждения провел глава Губкинского городского округа Кретов А.А., который поздравил всех присутствующих с праздником цветов и красоты и объявил победителей конкурса. Наш детский сад занял почетное второе место  среди дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа! Поздравляем всех участников выставки!!!

Петрова С.В., воспитатель