5 лет к успеху!!!

27 сентября в Губкине профел фестиваль, посвященный 5-летию реализации межведомственной программы "Здоровый ребенок". В Губкине программа Металлоинвеста «Здоровый ребёнок» действует с 2013 года. За пять лет на территории Губкинского городского округа были реализованы более 100 проектов. А наш детский сад  воплотил в жизнь 4 крупных проекта!!! И каждый доказал свою эффективность. Педагогический коллектив детского сада принимает самое активное участие в программе «Здоровый ребенок». В настоящее время в учреждении осуществляется комплексный подход к проблеме сохранения и укрепления здоровья детей. Педагоги, родители и воспитанники нашего сада приняли самое активное участие в этом Фестивале. Мы участвовали в работе интерактивных площадок, мастер-классов. В последнее время мы отмечаем, что у детей и родителей формируется мотивация к здоровому образу жизни. Это то важное, чего мы смогли добиться совместными усилиями нашего коллектива и родителей! Фестиваль получился ярким, динамичным! За активную помощь в реализации проектов  благодарностью уполномоченного по правам ребенка Белгородской области были награждены и родители нашего детского сада: Веселов Геннадий Викторович и Землякова Марья Николаевна. Примите наши поздравления!!!

Ширинских Н.И., воспитатель