Творческий конкурс «Лучший, креативный, новогодний шар

Дорогие друзья!

Подведены итоги  творческого конкурса «Лучший, креативный, новогодний шар». Этот конкурс содействовал формированию культуры общения детей и родителей в процессе подготовки к празднику, укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи.

Конкурсные работы сделаны с большим желанием и любовь. Дети и родители продемонстрировали возможности бросового материала, бумаги, картона, тканей при создании оригинальных новогодних шаров, проявили  творческую фантазию, постарались сделать новогодние шары непохожими на другие, и с уверенностью можем сказать, что это получилось у всех. Жюри было  очень сложно определить победителей – каждый шар по-своему хорош и неповторим. Поздравляем победителей, призеров конкурса и желаем им творческих успехов.

А новогодние шары можно увидеть на утренниках на новогодней ёлке в музыкальном зале. Благодарим всех, кто помог нарядить новогоднюю елочку!

Воспитатель: Ширинских Н.И.