Зимние забавы

Зима – замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым!  В зимние время года в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. С появлением снега сразу появляется множество идей, наполненной  положительными эмоциями.

Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили! "Зимние забавы" - так мы решили назвать развлечение для детей, организованное воспитателем Катыхиной Т.А. Ребята из подготовительной группы № 9 приняли участие в веселых эстафетах: катали детей на санках, играли в зимние подвижные игры, соревновались в прыжках, в беге, играли в снежками. Ребята получили много радости и заряд бодрости!

Катыхина Т.А., воспитатель