Загородная прогулка

Прогулка для дошкольника — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мерзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. А что может лучше для укрепления здоровья детей и хорошего настроения, чем зимние забавы - катание на «ватрушках» с горки. 23 января 2019 дети подготовительной группы, с воспитателем Андросовой Л.С., инструкторами по физической культуре Максагиной С.В., Ивановой Т.П. посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок». Зимняя прогулка в спортивно-оздоровительном комплексе «Орленок» доставила детям много радости, и удовольствия.  Катание с горки на «ватрушках» проводилось с соблюдением основных правил техники безопасности. Ребята зарядились позитивом и хорошим настроением!

Максагина С.В., инструктор по физической культуре