«Мы выбираем зимний спорт!»

В Российском праздничном календаре появилась новая памятная дата – 7 февраля День зимних видов спорта. Он приурочен к первой годовщине со дня открытия в г. Сочи XXII зимних Олимпийских игр. Это событие не осталось незамеченным педагогами и воспитанниками нашего детского сада «Золотая рыбка». Спорт и движение – это жизнь, это знают наши воспитанники и педагоги. 7 февраля 2019 года подготовительные группы №9, №11, №12, №13 провели спортивные мероприятия к празднованию этой памятной даты. Энергичные инструктора по физической культуре Максагина С.В. и Иванова Т.П.  задавали темп всему мероприятию:  катание на санках, лыжах и спортивные подвижные игры на свежем воздухе «Два Мороза», «Снежная Королева». Ребята получили заряд бодрости, прекрасное настроение.

Максагина С.В., инструктор по физической культуре