Открытие муниципального конкурса детских оркестров “Хрустальная капелька»

19 февраля 2019 года в детском саду №39 «Золотая рыбка» состоялось торжественное открытие муниципального конкурса детского оркестра «Хрустальная капелька».
В этом году свои музыкальные композиции представят 22 детских коллектива из 20 дошкольных образовательных учреждений. Это оркестры, ансамбли малой и большой форм. В исполнении юных артистов прозвучит классическая, эстрадная и народная музыка.
Конкурс проводится по 4 базовым учреждениям, которые расположены в разных микрорайонах нашего города. Стартовал конкурс в детском саду №39 «Золотая рыбка», затем продолжился в дошкольном учреждении №30 «Росинка».

Желаем всем участникам хорошего бодрого настроения, вдохновения и отличного исполнительского мастерства.

Ширинских Н.И., ст.воспитатель