Пусть радуются дети на планете!

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. 31 мая  в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета.  Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! В этот радостный день, на красиво украшенной площадке,  мы с  детьми  рассказывали стихи о лете, детском саде, пели, танцевали. К ребятам приходил  клоун Смешинкин со своими веселыми играми, танцами, загадками. Вместе со Смешинкиным дети сделали праздничную зарядку «Если весело живется,  делай так!»,  спели песню «Улыбка», поиграли в веселые игры: «Теремок», «Нарисуй солнышко», «В реку», «Золотые ворота».  Все ребята были счастливыми и довольными. Праздник получился веселый, занимательный и озорной! Мы, воспитатели детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Малахова А.А., музыкальный руководитель