Праздник микрорайона Журавлики

21 июля в микрорайоне Журавлики прошли мероприятия, которые не оставили равнодушными не одного жителя.  С самого утра звучала музыка и звонкий смех – это все жители Губкина отмечали День микрорайона. Были проведены различные мероприятия:  спортивные соревнования  на стадионе «Кристалл» и в бассейне «Дельфин». Для самых маленьких жителей микрорайона состоялся детский праздник «Радуга счастливого детства». Малыши пели, танцевали, рисовали на асфальте и участвовали в весёлых конкурсах.

Помимо этого на площади им. Пушкина прошло традиционное чествование жителей микрорайона. Глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов поздравил всех жителей с Днём микрорайона Журавлики и Днём металлурга. Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне: Уколова Владислава и Кудрина Виктория были награждены за активное участие в интеллектуальных, спортивных конкурсах и не однократные победы в них.

Воспитатель Корнева Ю.Ю.