Триколор страны родной

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду тоже прошло мероприятие, посвященное Дню рождения Российского флага «Триколор страны родной», на котором ребята узнали об истории появления Флага России и его значимости для нашего государства. В начале праздника дети торжественно прочитали стихи, посвященные Российскому флагу, а затем в гости к детям пришел почтальон Печкин с письмом-приглашением в путешествие по России. Под задорную музыку дети на самолете побывали  в разных городах, где пели «Песню о России», танцевали флеш-моб «Родина моя», а на веселых эстафетах под песню «Вперед Россия!» показали свою спортивную подготовку.

Мы надеемся, что они вырастут патриотами своей страны, достойными гражданами России!

Инструктор по физической культуре: Иванова Т.П.