"День России"

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается Государственный праздник – День России! Это День её независимости!

Родина - это место, где ты родился… Но человек не всегда остается в том месте, где родился… Поэтому Родина - это твой город, дом, в котором ты живешь, твой двор, улица, детский сад. ЭТО – ТВОЯ РОССИЯ.

Воспитанники группы №13 приняли участие  в флешмобе  #ОКНАРОССИИ.  Дети, совместно с родителями, братьями и сестрами, рисовали  рисунки - поздравления с Днем России и приклеивали их на окна.

Также ребята поучаствовали в флешмобе «ФЛАГИ РОССИИ» (рисовали флаги и размещали рисунки в окнах и на балконах домов).

Очень важно помнить историю своей Родины – это воспитывает в ребёнке дух патриотизма, гордость за свою страну!

Стоилова И.В., воспитатель