Новости, информация

«До свидания, детский сад! Тебе спасибо от ребят!»

Выпускной, это торжественная церемония, связанная с окончанием образовательного учреждения. Обычно это событие ассоциируется у нас с завершением учебы в школе, но есть и ещё один, самый первый и самый трогательный выпускной, о котором также не стоит забывать. Ознаменован он прощанием с детским садом, с учреждением, в котором дети делают свои первые шаги на пути к познанию самих себя и мира в целом.

           Каждый год наше дошкольное образовательное учреждение выпускает своих «Птенчиков» в большую школьную жизнь.

           К большому сожалению сложная эпидемиологическая ситуация не позволила завершить этот учебный год в сложившихся традициях. Мы смогли организовать праздник в режиме ZOOM. Мы не смогли пригласить детей на бал, или в увлекательное путешествие. Но как всегда,  дружный и творческий коллектив педагогов детского сада нашел достойную альтернативу – яркий онлайн – праздник для выпускников, настоящее звездное шоу «Лучше всех 2020», наполненное волнением и улыбками, зашкаливающей гордостью педагогов и родителей от созерцания самых лучших, самых талантливых детей на нашей планете.

           Общаясь через экраны своих компьютеров, дети читали стихи, пели песенки, участвовали в играх и викторинах, получали сердечные поздравления от всех специалистов детского сада, от заведующего Аллы Ивановны Поповой.

           Всем ребятам были вручены онлайн дипломы об окончании ДОУ. Родители выпускников также получили онлайн благодарности за активное участие в жизни нашего учреждения.

            Еще раз хочется пожелать нашим выпускникам:

«В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!»

Кудрина Н.Б., воспитатель