До свидания, Осень!

Традиционно, в ноябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей второй младшей группы «Вишенки» прошло осеннее развлечение. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли лесные жители: ежик, белочка, грибочки, лисичка, у лесных жителей идет подготовка к зиме. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку. Увлекательным было превращения под волшебным зонтиком, дети были и ветром и листочками и забавными зайчиками. Развлечение прошло на одном дыхании и ребятам не хотелось прощаться с лесными жителями. Сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки.

Балина Т.В., воспитатель