Елочка красавица всем ребятам нравится!

Новогодний праздник - это то, чего всегда с нетерпением ждут и дети, и взрослые.  В центре праздника - елка. Новогодняя елка - это символ Нового года. Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Свежая, принесенная в дом с  мороза, она словно сказочная лесная принцесса несет за собой праздничное настроение!

В нашей группе была организована творческая выставка работ: «В гости елка к нам пришла».

Дети и родители мастерили елочки, и каждая елочка получилась необычная, со своим характером, оригинальная и неповторимая. На славу потрудились взрослые и дети, проявив удивительную фантазию и мастерство!

Поделки, выполненные в нетрадиционной технике, доставляют детям огромную радость и вызывают интерес к необычным методам их украшений. Для создания образа елочки  мы использовали различные материалы: бумагу, салфетки, нитки, ватные диски, ткань, бисер, природные материалы, различные крупы.

Вот какая красота у нас получилась!

Воспитатель: Стоилова И.В.