Фестиваль «От значка ГТО к олимпийской медали!»

В нашем детском саду 27 апреля прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников ДОО Губкинского округа «С малых лет к значку ГТО». Наша команда в составе 8 человек – 4 мальчика и 4 девочки приняла участие.

Программа фестиваля состояла из 3 тестов ГТО: челночный бег 3х10 м; метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м; прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Команда, набрала 1090 очков, заняла  6 место среди 24 команд города Губкина. Результаты наших воспитанников.

Результаты челночного бега 3 х 10 метров

Мальчики

2 место - Федорков Дмитрий – 8,1с,  3 место - Гусельников Дмитрий – 8,3с, Пашко Марк – 8,4с.

Девочки

1 место - Ивашина Маргарита – 7,8с, Черных Кира – 8,2с; 2 место - Чекрыгина Виктория – 8,4с.

Результаты прыжка в длину с места толчком двумя ногами

Мальчики

1 место - Пашко Марк – 166см, 2 место - Федорков Дмитрий – 160см.

Девочки

3 место - Ивашина Маргарита – 151см, Черных Кира -150см.

Результаты метания теннисного мяча в цель с 6 метров

2 место - Гусельников Дмитрий – 3

Лукьянова Мария -1

Участники нашей команды показали отличные результаты. Так держать! Поздравляем!