Юные исследователи

12 декабря 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 13» прошел муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Юные исследователи нашего детского сада приняли в нем участие: Каримова Камилла, Потрясаева Даша, Лазебная Женя. Темы выбрали самые разнообразные: «Мои глаза – мое богатство», «Изготовление эко-игрушки», «Смарт-часы – уникальный гаджет».  Работы представлены в секциях: «Гуманитарная», «Естествознание: живая природа», «Физика, математика и техника».  Девочки с интересом рассказывали о своих исследованиях. Презентация исследовательских работ была интересна как для детей, так и для взрослых. По результатам конкурса Лазебная Женя стала призером.

Поздравляем всех участниц с участием в конкурсе и желаем дальнейших интересных исследований и новых побед!

Васютина С.И., воспитатель