Конкурс "Мастерская Деда мороза"

В преддверии Нового года в воздухе витает дух праздника, торжества, волшебства. Хочется забыть про все проблемы и думать только о хорошем и добром. У каждого свои мечты, надежды, а праздник у всех один. И хочется встретить его красиво и радостно. Поэтому люди дарят друг другу подарки. А подарки, сделанные своими руками, от всего сердца, особенно дороги, так как они согреты вашей любовью.

В нашей группе  был объявлен конкурс среди детей и родителей на лучшую поделку, рисунок, новогоднюю газету «Мастерская Деда Мороза». Каждый год дети вместе с родителями изготавливают своими руками игрушки для украшения своей группы и детского сада к Новому году. Этот конкурс стал традиционным для нашего детского сада. На выставке были представлены различные елочки, снеговики, дракончики, украшения на елку, газеты и рисунки, нарисованные родителями. Поделки были выполнены из различных материалов: перышек, ваты, ниток, картона, мишуры. Именно здесь родители вместе с детьми проявили свою фантазию, выдумку, творческие находки, инициативу.

Андросова Л.С., воспитатель