Муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

17 декабря и 20 декабря прошел  муниципальный  конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» на основании: приказа управления образования администрации Губкинского городского округа от 9.11.2021 №2246 «О проведении муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»).

От нашего детского сада участвовали: Борщевский Дмитрий воспитанник группы № 7 представил свой исследовательский проект на тему «Летсплей не для компьютерных игр», Проскурин Макар воспитанник группы №7 рассказал членам жюри об «Удивительном мире космоса. Загадочной невесомости», Чекрыгина Виктория воспитанница группы № 12 поведала жюри о том, что облако можно все-таки поймать и сделать в домашних условиях, а Лукьянова Мария воспитанница группы № 7 представила свое исследование на одну из актуальных тем сегодняшнего времени «Как же правильно выбрать защитную маску». Все дети очень постарались, показали себя как знающие и опытные исследователи, смогли ответить на все вопросы жюри и задать вопросы другим детям. Желаем победы в конкурсе и больших успехов в будущем!

Яхимович М.Г., воспитатель