Мы здоровью скажем "Да"!

Плавание является универсальным способом, позволяющим вырастить крепких, здоровых, закаленных детей. Дети нашего детского сада имеют возможность оздоровления в бассейне. Под чутким руководством  инструктора Ивановой Татьяны Петровны, которая показывает детям специальные упражнения, следит за правильностью их выполнения, подбадривает детей, находясь всегда рядом с ними, в такие минуты дети не чувствуют себя одинокими в этом «океане». Получая от занятий максимум удовольствия, положительных эмоций дети вновь и вновь ждут новых встреч на воде. Молодцы те дети, кто посещают наш бассейн. Уже совсем скоро родители этих детей заметят, что его ребенок стал реже болеть, лучше есть, крепко спать и меньше капризничать.

Ивченко Е.В., воспитатель