Награждение по итогам регионального конкурса «Зеленый огонек»

В Белгородской области подведены итоги регионального конкурса «Зеленый огонек».

Организаторами мероприятия выступают: департамент образования области, управление ГИБДД УМВД России по Белгородской области и Белгородский институт развития образования.

Конкурс проводится для обобщения и распространения передового опыта работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста и формирования у воспитанников навыка безопасного поведения на улицах и дорогах.

Примечательно, но с каждым годом конкурс «Зеленый огонек» вызывает все больший интерес среди работников дошкольных учреждений, детей и их родителей.

По итогам конкурса определены 10 победителей и 30 призёров по различным номинациям из 13 районов и городских округов Белгородской области.

Поздравляем Сергееву  Оксану Николаевну, Богданову Марию и её  семью, которые стали призёрами в номинации семейный проект «Я водитель Миши – значит скорость ниже». Они были награждены дипломом и ценным подарком.

Желаем всем дальнейших успехов в организации работы по  профилактике детского дорожно - транспортного травматизма.

Солобуто И.В., воспитатель