«ОСЕНЬ, ОСЕНЬ , В ГОСТИ ПРОСИМ.»

В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки-ярмарки народных ремесел «Золотая осень». Вот и этот год не стал исключением. В группе №7 прошла выставка осенних поделок  на тему «Что нам осень подарила».

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно , с фантазией. Поскольку  темой выставки  были осенние дары, мы увидели  корзины с композициями  из овощей и фруктов, а также родители подготовили много разнообразной выпечки.  Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в          воспитании  и  развитии    детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Кузнецова В.Е., воспитатель