Осенняя карусель здоровья

15 октября воспитанники группы № 14 нашего детского сада посетили спортивно - оздоровительный комплекс «Орленок». Детей встретила инструктор по физической культуре Наталья Николаевна и предложила прогулку по осеннему лесу. Дети с удовольствием согласились, тем более по весеннему пригревало солнышко. Затем на спортивной площадке состоялся футбольный матч между командой девочек и мальчиков, в котором, конечно же, победила дружба. Ребята надышались чистого ароматного воздуха, набрали целые охапки разноцветных листьев и прибежали в игровую комнату, где девочки с удовольствием рисовали, а мальчишки, как настоящие спортсмены, поиграли в теннис. Слегка уставшие, но счастливые и довольные вернулись в детский сад.

Иванова Т.П., инструктор по физичечской культуре