ОТ МОТИВАЦИИ К ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ

Под таким девизом прошёл муниципальный семинар по подготовке к конкурсу исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь». Конкурс ежегодный и проходит в декабре, но подготовку к конкурсу необходимо начинать заранее.

В этом году на семинаре был представлен практический и теоретический опыт работы по организации и внедрению проектов социально-образовательной направленности.

На семинаре присутствовала методист Центр дополнительного образования «НеШкола» Довганюк С.В. и более 50 педагогов из детских садов и школ Губкинского городского округа.

В ходе семинара были раскрыты вопросы организации и проведения муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь».

Все участники и приглашенные гости отметили положительный опыт работы учреждения в данном направлении.