Поселился в нашей группе Теремок

В группу №1 ребятишки теперь не просто идут с удовольствием и желанием, а стараются прийти в детский сад первыми. А знаете почему? Да что бы быстрее попасть в теремок, который недавно появился у нас в группе. Ведь в нем так весело и интересно ребятам! Они играют в нем в сюжетно-ролевые игры «Детский сад», «Семья». А еще отмечают дни рождения кукол и свои. С тортом и чаем, угощают друг друга фруктами, приглашают в гости игрушки. А вечером не хотят уходить домой. Жизнь ребят стала интереснее. Никто из них не отказывается убирать в доме, а наоборот хотят все. Так как эта процедура проходит так же в игровой форме. Мальчики увозят на машинах овощи и фрукты и привозят в дом чистую посуду, которую вымыли девочки.

Большое спасибо администрации детского сада за приобретенный дом для ребят.

Тисен В.В., воспитатель