Последние дни уходящего лета

Вот и подошло к концу лето, весёлая и беззаботная пора всех детей. В нашем детском саду каждый день был не похож один на другой. Весёлые игры, соревнования, эстафеты, конкурсы, развлечения, познавательные занятия – это было неотъемленной частью нашего чудесного лета. В последние дни уходящих теплых дней в группе №12 воспитанники читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, превращались в животных и насекомых, рисовали на асфальте, строили замки из песка. А так хочется, чтобы теплое летнее солнце светило круглый год! Нет ничего проще — мы сделали солнышко своими руками. И оно круглый год нас будет согревать и радовать своей улыбкой! Ребятам очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения!

Воспитатель: Анастасова В.Ф.