Посвящается мамочке!

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Самый добрый, ласковый праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем  детском саду. В течение  недели  в нашей  подготовительной группе №6 «Знайки»  воспитатели проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Праздничный день дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам. Дети с удовольствием рассказывали о маме стихи, пели песни для мам и танцевали. А сам концерт педагоги сняли на видео, которое послали всем нашим мамам. Восхищение красотой женщины-матери дети постарались выразить в портретах своих мам, а так же сделали подарки , которые  вручили с огромной любовью и нежностью мамам. Вот какие цветы  наши ребята приготовили для любимых мам!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку. Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба – быть Матерью!

Воспитатель: Чаусова И.Н.