Поздравим папу!!!

Среди   многочисленных праздников в России появился сравнительно новый - День отца, совсем недавно получивший официальный статус. Соответствующий указ подписал президент России В. Путин 4 октября 2021 года.

В России День отца будут праздновать в третье воскресенье октября. Так что в этом году российские папы отметят свой официальный день впервые, торжество придется на 17 октября.

15 октября в средней группе №5 «Ягодки» былпосвящён Дню отца. В этот замечательный день ребята рассказывали о своих папах, о ихувлечениях.  Рассказы детей были очень увлекательные, трогательные. Мальчишки и девчонки приготовили подарки своим папам. Дети очень старались и переживали если у них что-то не получалось. Вот какие чашки наши ребята приготовили для любимых пап!

Солобуто И.В., воспитаиель