«Пусть всегда будет солнце!!!»

1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!  Воспитатели старшей группы № 5 «Ягодки» подготовили для своих воспитанников много интересных онлайн мероприятий.  Не выходя из дома, наши дети получили от своих воспитателей видеоролик с поздравлением, посмотрели мастер-класс поделок из воздушных шаров «Чудеса на ниточке», поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет небо», а так же участвовали в акции «Подари улыбку другу», где каждый ребенок рисовал на воздушных шариках улыбку и присылали нам.  А в конце дня каждый ребенок получил на электронную почту грамоту за активное участие в конкурсе рисунков, которые приурочены к Международному дню защиты детей. Мы увидели улыбки наших детей, а значит они остались довольны. Мы еще раз поздравляем всех детей с праздником!!!

Конарева В.Э., воспитатель