ТРИ БОГАТЫРЯ И ИВАН ЦАРЕВИЧ

Сегодня на театральной сцене «Чудо-Юдо-Града» наши воспитанники при поддержке творческого коллектива педагогов показали кукольный театр «Три Богатыря и Иван Царевич» в современной инсценировке.
Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала юных зрителей не только из нашего детского сада, но и воспитанников ближайших детских садов «Журавушка» и «Родничок».
На протяжении всего спектакля на лицах детей был неподдельный интерес. Они внимательно наблюдали за каждым героем, а в конце представления с удовольствием пустились с ними в пляс! За поддержку наших артистов каждый ребенок получил от них воздушный шарик.
Впечатления от яркого, красочного спектакля останутся в памяти воспитанников надолго.
Данное мероприятие прошло в рамках проекта «Давай друЖИТЬ» при поддержке грантового конкурса «Вместе! С моим городом» компании Металлоинвест.