«Умное поколение – интеллект 0+»

12 апреля в нашем детском саду прошел муниципальный интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+». Наш детский сад представляла команда «ЗУМ», в состав которой вошли воспитанники подготовительной группы №7 «Цветочный городок»  Борщевский Дима, Лукьянова Маша и Сергеева Соня. Конкурс состоял из трех этапов. Сначала ребята представили членам жюри свою команду с девизом и эмблемой. В следующем этапе юные интеллектуалы, с радостью пробовали свои силы в состязаниях по знанию познавательного, речевого, художественно-эстетического, социально-коммуникативного,  физического развития. И в заключительной части соревнования команде «ЗУМ» предстояло из Конструктора LEGO- дупло (для творческих заданий) построить 3 фигуры, проявляя при этом внимательность и точность, аккуратность и быстроту действий. Ребята не только весело и с пользой провели время, но и  приобрели замечательный опыт участия в соревновательных групповых формах работы.

Кузнецова В.Е., воспитатель