В «Орленке» отдыхаем - здоровья прибавляем!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Орлёнок» - уникальное место для активного отдыха.  Дети старшей группы №13, совместно с воспитателями и инструктором по физической культуре, тоже посетили этот комплекс.

Инструктор комплекса провел интересную обзорную экскурсию, в ходе которой дети увидели лыжную трассу, современное футбольное поле, площадки для занятий волейболом, баскетболом, теннисный корт, зал для настольного тенниса. Под руководством  инструктора ребята провели разминку на свежем воздухе.

Особое впечатление на детей произвел тренажерный зал, а когда ребятам предложили позаниматься на разных тренажерах, восторгу и радости не было предела! Дети получили массу положительных эмоций и  впечатлений от посещения «Орленка»!

Стоилова И.В., воспитатель