Всероссийский субботник -2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

24 апреля из-за дождей было принято решение перенести субботник на более благоприятную погоду, поэтому 26 апреля весь наш дружный коллектив принял участие во Всероссийском субботнике по уборке территории. Солнечная весенняя погода способствовала отличному настроению. Педагоги и работники детского сада трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для любимого города. Быстро убрали территорию от мусора и сухих листьев, побелили деревья, привели в порядок клумбы и газоны. Было приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Теперь чистая и ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Иванова Т.П., председатель профсоюзной организации