«Здравствуй праздник новогодний! Мы пришли тебя встречать»

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

26 декабря такой праздник прошел в группе №11 «Звездочки»  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о Новом годе, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах.

Все получили  новогодние подарки  и чудесное праздничное настроение.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничного  представления – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость, это и фото на память о празднике.

Андросова Л.С., воспитатель