Структура и органы управления

Структура управления МАДОУ (руководители, места нахождения структурных подазделений)

Наименование структурных подразделений (органов управления)

Структура образовательного учреждения

В детском саду в 2023-2024 учебном году имеется групп:

Наличие групп: 14 – 2 группы раннего возраста и 12 групп дошкольных (в том числе 3 группы компенсирующей направленности для детей с ТНР, № 11,9,13); из них 3 группы ЧБД (группа раннего возраста № 1; группа раннего возраста № 3, 2-ая младшая группа №2).

Режим работы 5 дней, 12 часов.

ГКП: 2 группы кратковременного пребывания (режим работы ежедневно). Имеется: физкультурный зал; музыкальный зал; плавательный бассейн; физ. кабинет; кабинет психолога; кабинет иностранного языка.

Количество мест по норме (СанПиН)– 327

Фактическая наполняемость детей на 1 сентября 2023г –273

Количество групп, функционируемых в МАДОУ – 14; из них:

Группа раннего возраста (с 2х до 3х лет)- 2 группы –39 детей

II младшая – 2 группы – 43 ребенка

Средняя – 2 группы – 49 детей.

Старшая – 5 групп – 72 ребенка.

Подготовительная – 3 группы – 57 детей

Из них -

Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР – 2 группы – 20 детей Подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ТНР – 1 группа – 11 детей, 3 группы ЧБД (группа раннего возраста № 1; группа раннего возраста № 3, 2-ая младшая группа №2-59 детей.

Группа кратковременного пребывания – 12 детей