Мы выпускники

Вот и пришло время расставаться. Выпускной бал для ребёнка это волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно. Это и прощание с беззаботной  порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это очень добрый, весёлый и душевный праздник для дошкольников и взрослых. Выпускной бал в группе №12 «Теремок» был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчики же в строгих костюмах были непривычно тихи. И вот праздник начался, дошколята приготовили для своих родителей настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, исполняли инсценировки. А взрослые поддерживали ребят аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. А в конце праздника будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Ивченко Е.В., воспитатель