А полезные продукты-это овощи и фрукты!

28 октября в группе №1 прошло осеннее развлечение «А полезные продукты – это овощи и фрукты». Во время развлечения  дети танцевали, пели песни про осень и дождик, рассказывали стихи Карлсону, который «прилетел» к ним на праздник и позабавил ребят веселыми играми «Кто быстрее соберет картошку», «Кто больше найдет грибочков», «Осенние листики». Детям очень понравилась игра «Зонтик», в которой им приходилось «превращаться» во фрукты и ягоды, в листочки и грибочки,  и прятаться от дождика под зонтиком. А еще дети с удовольствием отгадывали вместе с Карлсоном загадки про осень ,фрукты и  овощи. Ребятам очень понравились вкусные и полезные , румяные и сладкие яблочки от Карлсона, которыми он их угостил.

Тисен В.В., воспитатель