«День здоровья» любят и взрослые и дети

В нашем группе № 9  был организован День здоровья, под девизом «Здоровье - это здорово».  С воспитанниками провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!» Были организованны подвижные игры для детей. Интересно, динамично прошёл развлекательный досуг «Здоровье -  это здорово!». — это увлекательные соревнования для всех детей. Наше состязание были придуманы таким образом, чтобы все ребята смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

Воспитатель: Комынина Т.А.