Новости, информация

«До свидания, лето! Здравствуй осень!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, воспитанники гр.№1 «Солнышко», тоже проводили лето яркое и на прогулке собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Ребята играли в веселую подвижную игру: «Туннель», сюжетно ролевая игра «Кукла Катя на прогулке» и отправились, а путешествие на волшебных лошадках. Где им встретилась злая Баба Яга  и хотела испортить праздник, которая представилась Лето, но как бы она не старалась, ничего не вышло, ребята прогнали хитрую проказницу с праздника. У всех ребят было солнечное и веселое настроение. В заключении праздника «Лето» одарило ребят свои подарком, это корзина с ароматными яблоками.

  Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!

Воспитатель: Хлопова Е.Н.